Статті

17-07-2017
ХАРП на Дне поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ-2017»
17.07.2017г.

28 июля 2017 года Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) примет участие в традиционном Дне поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ-2017», который пройдет в пгт. Краснопавловка (Лозовской р-н, Харьковская обл.).

ХАРП продемонстрирует аграриям надежные инновационные подшипники и узлы для комплектации сельскохозяйственной техники.

В рамках Дня поля «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ-2017» представители ХАРП проведут презентацию новой линейки подшипниковой продукции – корпусных подшипников U-типа – аналогов YAR, YET, YEL и линейки корпусных узлов на базе данных подшипников.

Помимо новых продуктов, ХАРП представит и традиционные линейки подшипниковой продукции – шариковые радиальные однорядные подшипники HARP AGRO («миллионники»), а также подшипники HARP AGRO с уникальным уплотнением повышенной герметичности X-SHIELD.

Кроме этого, посетители мероприятия смогут ознакомиться с линейкой ступичных подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT, которые имеют сверхнадежную трехуровневую защиту от загрязнений и обеспечивают эффективную работу дискаторов, сеялок, комбайнов и других видов отечественной и импортной почвообрабатывающей, посевной и уборочной техники.

Деятельность ХАРП направлена на удовлетворение потребностей аграриев в комплектующих высокого класса надежности и энергоэффективности. Мощное и производительное оборудование предприятия, компетентное конструкторское бюро обеспечивают выпуск качественной и долговечной подшипниковой продукции ХАРП, которая успешно справляется с пылью, грязью, влагой, высокими температурами и огромными нагрузками во время эксплуатации агротехники.

Подшипники HARP – проверенные решения для Вас!

Приглашаем посетить мероприятие и убедиться в прочности и надежности продукции ХАРП во время демонстрации работы агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», которые комплектуются подшипниками и узлами HARP.

Справка:

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) занимает лидирующее место в СНГ по производству подшипников и подшипниковых узлов для сельскохозяйственной техники, железнодорожной отрасли, транспортного машиностроения и автомобильной промышленности.

Украинское конструкторско-технологическое бюро подшипниковой промышленности (УКТБ ПП) специализируется на проектировании подшипников качения; является головной конструкторской организацией в Украине в подшипниковой отрасли. Разработанная продукция соответствует требованиям международных стандартов ISO. В 2016 году на базе УКТБ ПП создан технический комитет «Подшипники качения», целью деятельности которого является разработка национальных стандартов Украины и гармонизация их с международными и европейскими стандартами.




Пресс-служба ИГ УПЭК
Тел. (057) 766-02-95