Статті

10-11-2015

Коммерческое Садоводство 

www . gardeners - club . in . ua

23-25 февраля 2016г.в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б) состоится ІV промышленная ярмарка технологий и оборудования для садов, виноградников и ягодников «Коммерческое Садоводство».

Экспозиция промышленной ярмарки «Коммерческое садоводство» включает в себя стенды производителей посадочного материала, производителей и поставщиков оборудования, систем орошения, капельного полива, инструментария для обработки садов, виноградников и ягодников. Участники выставки – это украинские и зарубежные компании, представляющие современные технологии как для специалистов по выращиванию промышленных садов, виноградников и ягодников, так и для представителей малого и среднего бизнеса. Для дачников-любителей также найдется много полезного и нужного на стендах участников.

Тематика промышленной ярмарки:

 Инструменты и средства механизации

 Посадочный материал

 Оборудование и материалы для садоводства и ягодничества

 Оборудование для полива и орошения

 Современные технологии садоводства

 Оборудование и материалы для питомников

 Оборудование для первичной обработки

 Сертификация и контроль качества.

Одновременно с промышленной ярмаркой «Коммерческое Садоводство» пройдет VI международная промышленная ярмарка технологий и оборудования для тепличной отрасли «Тепличное хозяйство». Проведение выставок на одной площадке позволяет посетителям и участникам вырабатывать механизмы эффективного взаимодействия, ведь оба рынка (и тепличный, и садоводческий) имеют общие точки соприкосновения, но при этом каждый из рынков специфичен. Невозможно представить производство саженцев без специальных условий, которые создаются благодаря тепличным технологиям. И если есть решение обзавестить собственным садом или хорошим ягодником, назрела необходимость что-то изменить в технологиях выращивания виноградника или сада, то лучшего советчика (консалтера), чем промышленная ярмарка «Коммерческое садоводство» просто не найти! А посещение деловых мероприятий в рамках выставки подскажет и поможет разобраться во многих тонкостях коммерческого садоводства и ягодничества не только начинающему, но и профессионалу со стажем.

С уважением,

Оргкомитет промышленных ярмарок «Тепличное хозяйство» и «Коммерческое садоводство»

Тел.: +38 (044) 383-18-54

Моб.: +38 (067) 509-56-61

e-mail: sales@s-team.kiev.ua

http://greenhouse.in.ua/

http://gardeners-club.in.ua/