Статті

11-02-2016

Уважаемые Партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной выставке энергосберегающего оборудования и альтернативных источников энергии "ISTWE", которая пройдет в Выставочном Центре "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б), с 28 по 30 сентября 2016 года.

Международная специализированная выставка " ISTWE " проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и является профессиональным мероприятием для участников рынка энергосберегающего оборудования, научных разработок и современных технологий производства, использования электрической, тепловой и механической энергии альтернативных, возобновляемых источников энергии, к которым относятся энергия солнечная, ветровая, геотермальная, энергия волн и приливов, гидроэнергия, энергия биомассы, газа из органических отходов, газа канализационно-очистных станций, биогаза, и вторичные энергетические ресурсы (доменный, коксовый газы, газ метан дегазации угольных шахт, преобразование сбросного энергопотенциала технологических процессов).

Тематические разделы выставки:

- энергосберегающее оборудование;
- альтернативное оборудование;
- технологии и установки для систем тепло- и водоснабжения;
- гидроэнергетика – агрегаты, установки, приборы, электростанции;
- инжиниринговые услуги, энергоаудит, энергоменеджмент и т.д.;

- ветроэнергетика – ветровые фермы;
- ветроэлектростанции, мельницы, ветродвигатели, ветрогенераторы;
- солнечная энергетика;
- энергия биомассы;
- биогазовые установки и оборудование;
- метеорологическое оборудование.

В рамках выставки:

Конференция «Современные технологии масложирового производства» и «Энергосберегающая техника и технологии в АПК»

В деловой программе будут рассматриваться актуальные вопросы отрасли при участии отечественных и иностранных специалистов.

Каждый участник имеет возможность встретиться с представителями научной и практической деятельности в области энергосберегающего оборудования и альтернативной энергетики; подписать контракты и расширить рынок сбыта для своей продукции. Все участники могут выступить с докладом на научно-практическом семинаре в рамках Международной специализированной выставки "ИСТВЕ".

 

Будем рады видеть Вас участником, партнером и гостем Международной специализированной выставки энергосберегающего оборудования и альтернативных источников энергии "ИСТВЕ" в Выставочном Центре "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б), с 28 по 30 сентября 2016 года.

С уважением,

Оргкомитет

Тел/факс: 38044 593 19 01/02 /03/04/

info@agroinkom.com.ua

www.agroinkom.com.ua