Статті

25-10-2016

  Повысить рентабельность сельхозпроизводства можно за счет внедрения инновационных ресурсосберегающих технологий. Одна из них - применение безводного аммиака в качестве альтернативы азота в твердой форме.

   При создании агрегата применены современные технологии в области внесения безводного аммиака в качестве основного азотного удобрения. Применение оригинальных рабочих органов собственной разработки БЕЛОЦЕРКОВМАЗ обеспечивает равномерную, качественную закладку вещества на заданную глубину с минимальными потерями аммиака, так как в условиях засухи твердые азотные удобрения не всегда срабатывают, а безводный аммиак, внесенный в почву на 18 см, где всегда есть влага, срабатывает всегда.

   Конструкция рабочего органа обеспечивает рабочий ход стойки 270 мм, что обеспечивает копирование микрорельефа почвы. Агрегат оборудован системой распределения и контроля внесения аммиака разработки компании Raven, США. Комплекс состоит из: агрегата для внесения безводного аммиака NITROMASTER и прицеп-цистерны типа ПЦ объёмом 5,5 или 7,5 м3. Может поставляться отдельно от агрегата. NitroMaster обладает высокой степенью надежности в работе.

  Проведенные исследования подтверждают, что комплекс NI-TROMASTER окупится менее чем за один сезон.

Действует выгодная программа лизинга (7 % годовых)

интернет-магазин: WWW.USM-UA.COM

Горячая линия: (067)500-85-36