Статті

12-09-2016

Нам есть что показать: «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» примут участие в Днях поля АДНЦ

 

15-16 сентября 2016 года «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят отечественную энергоэффективную сельхозтехнику на Днях поля немецко-украинского Аграрного демонстрационного и учебного центра (АДНЦ), в рамках которых состоится демонстрация лучших образцов современной сельхозтехники ведущих мировых производителей.

 

Масштабный демо-показ сельхозтехники пройдет на полях Украинского научно-исследовательского института прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства (УкрНИИПИТ) им. Л. Погорелого в пгт. Дослидницкий (Васильковский район, Киевская область).

Аграрии и специалисты АПК смогут оценить результаты работы в поле коротких дисковых борон-лущильников «Дукат-5» и «Дукат-12», а также глубокорыхлителя «Гульден-4», которые представят «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ».

15 сентября День поля АДНЦ планируют посетить более тысячи аграриев со всей Украины, а также представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Национальной академии аграрных наук Украины, специалисты УкрНИИПИТ им. Л. Погорелого, Аграрного союза Украины и др.

16 сентября пройдет дополнительный День поля для студентов аграрных университетов и колледжей Украины и Германии, где будущие специалисты отрасли смогут на практике ознакомиться с результатами полевых исследований, увидеть преимущества современного и устойчивого сельского хозяйства, которые обеспечиваются использованием новейшей сельскохозяйственной техники.

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» уже не первый год составляют достойную конкуренцию агрегатам лучших мировых производителей сельхозтехники. Мы участвуем во всех значимых мероприятиях и Днях поля не только в Украине, но и в странах Прибалтики и Европы, где агрегаты «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» по результатам демо-показов не уступают мировым аналогам. Нам есть что показать на Днях поля АДНЦ. И мы готовы делиться своими знаниями, опытом и «ноу-хау» для наиболее эффективного использования имеющихся ресурсов и развития АПК страны», – прокомментировал решение об участие в Днях поля АДНЦ главный конструктор Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси Алексей Гриненко.

Кроме того, техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» будет представлена в выставочной экспозиции 13 сентября на территории ГНУ УкрНИИПИТ им. Л. Погорелого, где будет проходить Первый международный форум агропромышленного инжиниринга.