Статті

22-01-2018


Международная агропромышленная выставка АгроЭкспо (Кропивницкий,  20 - 23 сентября 2017 г.)

Международная агропромышленная выставка АгроЭкспо, состоявшаяся в г. Кропивницком (Кировоград) 20 - 23 сентября 2017 г. собрала на своей площадке опытных сельхозпроизводителей – аграриев, профессиональных агрономов и инженеров.

            Большинство посетителей выставки интересовались новыми моделями оборудования и почвообрабатывающей техники.

            Особое внимание аграриев заслужила почвообрабатывающая техникаAgroLand (АгроЛенд), представленная основными наиболее востребованными на рынке агрегатами: тяжелая дисковая борона AGROLANDMARTLET 3123, культиватор AGROLAND 5132 FALCON (фрагмент культиватора, опциональная разновидность) и навесной глубокорыхлитель AGROLAND 9148 SWIFT.

            Посетители стенда с первого взгляда отмечали, что техника выглядит солидно и красиво: «крепкая мощная металлическая рама, гладкие и ровные сварные швы, однородный плотный слой глянцевой краски, наличие катафотов и предупреждающих знаков на технике»

            73% посетителей стенда интересовались качеством и прочностью металлической рамы, которая влияет на долговечность техники и ее работе особенно на «тяжелых» грунтах. При выборе поставщика металла специалисты отдела качества АгроЛенд обращали внимание на состав металла и технологические особенности его производства, и поэтому выбрали холоднокатанные трубы из высокопрочной конструкционной стали. Данная сталь с переделом текучести 700 МПа специально предназначена для холодного формования и изделия из нее отличаются повышенной прочностью. Именно поэтому, на рамные конструкции всех агрегатов AGROLAND распространяется отдельная дополнительная гарантия 2 года

            Одним из важных критериев оценки бесперебойной работы техники 80% аграриев считают надежность подшипниковых узлов. Инженеры интересовались конструктивными особенностями подшипниковых узлов, установленных на тяжелой дисковой бороне AGROLANDMARTLET 3123. В конструкцию подшипникового узла бразильской фирмы TATU MARCHESAN, применяемого в технике AgroLand, входят два конических направленных подшипника, способных выдерживать нагрузки с большим прочностным запасом. Менеджеры АгроЛенд объясняли, что подшипники установлены, в так называемой «масляной ванне», в массивном защищенном ребрами жесткости корпусе надежно закрытом крышкой. Используемая в качестве смазочного материала жидкая трансмиссионная смазка ТАД-17 и по ГОСТ 23652-79, благодаря своей надежности также получила широкое применение в трансмиссиях автомобилей.

            55% посетителей выставки обращали внимание на гидравлические соединения и отметили, что был сделан верный выбор в пользу гидравлических комплектующих немецкого производителя «Hansa Flex», которые зарекомендовали себя в мире, как надежные, герметичные соединения, не допускающие потерь масел.

            Аграриям было интересно узнать, что в агрегатах AGROLANDприменяются только оригинальные рабочие органы (диски, чизельные и культиваторные лапы) испанской фирмы Bellota, которые производятся из борсодержащей стали 28 Mn В5 с твердостью HRc 48/52 и поэтому, отличаются своей износоустойчивостью и твердостью.

            Главные инженеры отметили важность присутствия на технике AgroLand необходимых предупреждающих знаков, и отметили, что «очень важен их перевод на украинский язык, потому что в настоящий момент в хозяйствах, и особенно во время уборочной кампании, уделяется большое внимание охране труда»

            Новые владельцы техники AgroLand оставили свои положительные отзывы о работе сервисно-технической службы АгроЛенд, искренне хвалили персонал сервисных бригад за слаженную и быструю работу по введению агрегатов в эксплуатацию, а также вежливость и внимательное отношение к клиенту, высококвалифицированную техническую консультацию, предоставленную главным инженерам и механизаторам сельхозпредприятий.

            Участие в выставке АгроЭкспо,г. Кропивницкий (Кировоград) 20 - 23 сентября 2017 г для AgroLand было продуктивным и успешным. Получив оперативную информацию от аграриев по их ожиданиям о нововведениях, мы с новыми силами и усердием примемся за новые разработки!

Создавая качество, АгроЛенд гарантирует успех!