Статті

03-09-2015

Новая опция для аграриев: индивидуальные показы новинок сельхозтехники в работе

Показы техники в работе на национальной агропромышленной выставке "АгроЭкспо-2015" пройдут в более широком формате. Об этом заявляют в оргкомитете выставки. На ряду с уже привычными для посетителей демонстрационными показами техники для АПК, состоятся еще индивидуальные демонстрации продукции сельхозмашиностроения.

"Экспоненту будет отведен определенный участок, которым он полностью распоряжается на протяжении всей выставки. Каждому аграрию продемонстрируют в работе любую интересующую его технику в любое удобное для него время. Таким образом реализуется индивидуальный подход к каждому клиенту," ‒ говорит директор выставочного комплекса "АгроЭкспо" Игорь Глибко.

Уже традиционные демпоказы также пройдут со своими особенностями. Будут представлены не просто с/х орудия, а комплексы орудий, которые предназначены для возделывания каждой отдельной культуры с учетом каждого сельскохозяйственного региона Украины.

Следует также отметить, что в этом году в связи возросшим количеством заявок от компаний-экспонентов полигон для демонстрации техники был расширен до 16 гектар. Общее же количество брендов, новинки которых будут показаны в работе, уже насчитывает более 30. Среди них, как зарубежные (FENDT, MASSEYFERGUSON, CHALLENGER, VADERSTADT, VERSATILE, VALTRA,LEMKEN, KUHN и другие), так и отечественные (ХТЗ, Лозовские машины, БелоцерковМАЗ, Завод Кобзаренка и прочие).

Планируется также проведение и тест-драйва тракторов, во время которого каждый посетитель "АгроЭкспо-2015" сможет лично оценить рабочие характеристики машин от ведущих производителей сельхозтехники.

Напомним, что Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий "АгроЭкспо-2015" пройдет с 1 по 3 октября в Кировограде (Украина). В прошлом году в ней приняло участие 364 компании-экспонента и посетило более 18 тысяч человек. Подробнее с последними новостями выставки можно ознакомиться на официальном сайте ukragroexpo.com, а также в соцсетях.